опера жутко стала тормозить

• обновил оперу,и теперь она так тормозит,что ужас.на сайте обычная игра на флеше(мини притом)в игру можно поиграть не больше 5 минут,потом тупо игра начинает тормозить.думал с компом,испробывал-мозилу,хромиум,макстон,гугл хром,IE во всех нету этих тормозов.выключил все ускорители в опере,не помогло.ладно думаю,буду играть в другом браузере,запустил 4 вкладки(они должны быть постоянно активные)через 20 минут опера заглючила и пришлось её закрывать через диспечер.
    вирусов и разной как там говорят нету,на других я 10 вкладок открываю и по 6 часов работают и нету не каких таких лаг.расширений так же не каких нету.
    вопрос-что можно отключить или включить чтоб она работала так как нужно. где удалить лишний хлам который напихали туда.
    еще удалил я оперу обычную,ну думаю бета будет работать,так в бета вообще ужас,пришлось заново стабильную качать.

• This section 0f the forums is English. Would you like me to move it to the Russian area, would you like to repost it there ... or you want to translate it for us.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.