Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

закладки

• Через оперу 12 не могу залогиниться на сайте www.onliner.by, хотя и оперу переустанавливал и flashplayer - логин и пароль не подходят. в 25 или хроме этот же логин и паролть без проблем логинятся. на vk.com приложение topface практически неработоспособно(частично работает, если не дать странице загрузиться полностью, и этот момент "недозагрузки" ещё угадать нужно). в 25 и хроме таких проблем нет. Все проблемы одинаковы у меня на двух машинах, обе на Win 7 x64, стационарник на i5 и ноут на AMD Phenom X4/

• Смотрите на расширения.

• Импорт закладок есть... Осталось дождаться экспорта...

• Не работает ссылка на установку закладок, как быть? Вот что выдает:

Общие закладки из браузера Opera
    Добавить в мои закладки

Ой! Извините, что-то пошло не так. 😞

Повторить

Изображения закладок и ссылки передаются пользователями. Opera Software не несёт ответственности за их содержимое.
    Конфиденциальность Условия использования

• Бред с закладками.... Синхронизация толком не работает! Не хочется покидать оперу. Но закладки очень важная часть браузера!

• К примеру перенес закладки еще из 12ой оперы в эту новую. Разложил все заново по папкам. Пришел на другой компьютер синхронизировал - и оказалось все по старому! синхронизация папок не работает.

Помогите разобратся в чем дело?

• Да уж, большой привет разработчикам, особенно с закладками. ОНИ хоть сами пробовали пользоваться?

• Не могу поместить мои старые закладки из опера линк в саму оперу. Почитал- видимо, это на самом деле невозможно. Сношу, буду хромом пользоваться.

• К примеру перенес закладки еще из 12ой оперы в эту новую. Разложил все заново по папкам. Пришел на другой компьютер синхронизировал - и оказалось все по старому! синхронизация папок не работает.
    Помогите разобратся в чем дело?

Синхронизацию только в 28 бете более менее допилили.

• Бесит просто,пытаюсь сохранить новые закладки(трудом и потом создал),она сука опять с 12й мне сует, удалил акаунт,через 7 дней пишут будет удален, попытаюсь новый зарегить

• Подскажите, возможно ли восстановить закладки из удаленной Оперы? Удалил с галкой (данные пользователя).

• Версия 27.0.1689.69

• Пожалуйста помогите разобраться как в новой 27 "Опере" сортировать закладки!?? В Опере (12) можно было сортировать по имени, по адресу страницы, можно перетаскивать закладки из одной папки в другую папку!! Как это делается здесь сейчас?

• Пока только вручную.

• Где в последней Опере это вонючее облако для синхронизации, о котором они пишут? Что за тупизм с закладками?

• Да так и нет в бетте ни чего!

• блин (( на сайте опера закладок куча. так и не понял как теперь их оттуда вытащить . по одной открывать и сохранять заново ? или есть способ ?

• да по одной... или скриптик написать...

• ндаа. пришлось найти стаую оперу 12ю, установить синхронизировать и все закладки експортировать в html. иного способа не нашел...
    веселые обновы...

Log in to reply