Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Удалились все пароли

• Сегодня пропали все пароли ! зашел в профиль Опера и увидел такую картину 0_1541803857810_Снимок.PNG
    8 паролей это уже те которые я вспомнил 😫

• Со временем они (пароли) могут появиться. Возможно на сервере Opera ведутся профилактические работы. На будущее... Делайте резервную копию (экспорт) паролей или сохраняйте периодически файл паролей Opera.
    Лично я никогда не пользуюсь встроенными менеджерами паролей браузеров. Пользуюсь бесплатным менеджером KeePass portable.

• @operasilver40 said in Удалились все пароли:

Со временем они (пароли) могут появиться. Возможно на сервере Opera ведутся профилактические работы. На будущее... Делайте резервную копию (экспорт) паролей или сохраняйте периодически файл паролей Opera.
    Лично я никогда не пользуюсь встроенными менеджерами паролей браузеров. Пользуюсь бесплатным менеджером KeePass portable.

Уважаемый operasilver40, подскажите какой версией лучше пользоваться : KeePass Pro или KeePass Classic

KeePass Classic https://portableapps.com/apps/utilities/keepass_portable

KeePass Pro https://portableapps.com/apps/utilities/keepass-pro-portable

С уважением, Сергей

• @sergik2017

какой версией лучше пользоваться

KeePass - это бесплатный менеджер паролей с открытым исходным кодом, который поможет вам безопасно управлять паролями. Пользуюсь портативной версией серии KeePass 2.x. Есть серия KeePass 1.x с минимальными функциями.

• Скачать этот менеджер можно с официального сайта разработчика(как сделал я).
    • Чтобы добавить свой язык интерфейса, то информация и файл языка здесь.
    • Чтобы обновить программку нужно в новую версию вставить файлы из старой версии : Backup, Languages, Plugins, KeePass.config.xml и согласиться на их замену.

Можно конечно пользоваться KeePass из ссылок, которые вы выложили выше. Это надежный источник, с которого я также использую различные программки и утилиты. Выбор за вами.

• @operasilver40 said in Удалились все пароли:

operasilver40

Спасибо за исчерпывающий ответ.