Дурацкая проверка SSL в Опере

• Доброго времени всем кто это читает. Я специально откопал форум оперы, специально зарегистрировался дабы оставить сообщение о самом ужасном браузере тысячелетия. Опера, это бред, и предъявленная "безопасность" то же бред. Этот недобраузер проверяет сертификаты, и если они закончились то это гавно тебя просто не пускает на сайт, ГДЕ КНОПКА ПРОДОЛЖИТЬ? ГДЕ КНОПКА ЗАБИТЬ НА СЕРТИФИКАТ И ПРОДОЛЖИТЬ ПРОСМОТР? Я не могу посетить многие нужные сайты из за этой навязанной безопасности, я ненавижу этот браузер, и разработчиков системы безопасности этого браузера. Это красное гавно на удаление, а в копилку отрицательный отзыв. Будь проклят тот день когда я узнал про это гавно.

• Доброго времени сутки вам тоже :)

Гавно гавном, а может быть у вашего компютера просто часы с курса сбились? Скажем ваш компютер уже в 2017ом году тащится, а сетрификат только для 2016го года действителен?

Впрочем, дайте ссылку, проверим.

• Топикстартер не компетентный, это сразу бросается в глаза.
    По-этому, на конструктивный диалог можно и не рассчитывать.

На деле, я пользуюсь оперой больше 10 лет. Лучше браузера пока не видел.

• При попытке попасть на почтовый web-интерфейс своего провайдера - https://mail.inetcom.ru/src/login.php получаю ошибку о том, что сертификат устарел и единственная кнопка - Не продолжать. В более ранних версиях Opera всегда была возможность нажать кнопку "Все равно продолжить" и все-таки попасть в почту. Во всех других браузерах такой проблемы нет и можно бех проблем проигнорировать данное сообщение. Каким образом вернуть в Opera возможность проигнорировать данное сообщение?
    Конечно же, идиотские предположения по поводу вирусов и неправильной даты, коими кишат ответы в интернете от стада идиотов, мне не нужны.

• При попытке попасть на почтовый web-интерфейс своего провайдера - https://mail.inetcom.ru/src/login.php получаю ошибку о том, что сертификат устарел и единственная кнопка - Не продолжать. В более ранних версиях Opera всегда была возможность нажать кнопку "Все равно продолжить" и все-таки попасть в почту. Во всех других браузерах такой проблемы нет и можно бех проблем проигнорировать данное сообщение. Каким образом вернуть в Opera возможность проигнорировать данное сообщение?
    Конечно же, идиотские предположения по поводу вирусов и неправильной даты, коими кишат ответы в интернете от стада идиотов, мне не нужны.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.