Как перенести сохранённые закладки (bookmarks.adr) в Opera 28?

• Прошу помочь, кто знает.

• Скорее всего сначала в Оперу 12 импортировать, а потом из нее в 28.

• ge45rt

Прошу помочь, кто знает.

Уважаемый, в Настройках <font color="#ff0000">Оперы 28</font> есть <font color="#0000ff">Импорт закладок</font> из <font color="#ff0000">Оперы 12</font>

• А у меня другой вопрос. Как штатными средствами сохранить закладки в файл html?

• А у меня другой вопрос. Как штатными средствами сохранить закладки в файл html?

vladimir976 Если про 12 Оперу то там все просто, нажимаете значок
    <font color="#ff0000">Опера</font> далее настройки / импорт экспорт / экспортировать закладки как HTML и сохраняете.
    Как то так

• Нет, я про 29 Оперу...

• У меня опера через портобл апс установлена, в прошлый раз закладки, с горем пополам нашла.
    Недавно опера опять обновилась до 29,0, но где искать старые закладки ума не приложу.
    Как их восстановить, подскажите добрые люди ?
    И еще как настроить панель закладок сверху, и слева? опять глюк, нет ни настройки, ни старых вкладок!!!?

А вот уже несколько дней в апс"е опять висит обновление, боюсь обновлять - опять все закладки потеряются???

• У меня опера через портобл апс установлена, в прошлый раз закладки, с горем пополам нашла.
    Недавно опера опять обновилась до 29,0, но где искать старые закладки ума не приложу.

В папке
    C:\Users\Имя учётки\AppData\Roaming\Opera\Opera

И еще как настроить панель закладок сверху, и слева? опять глюк, нет ни настройки, ни старых вкладок!!!?
    А вот уже несколько дней в апс"е опять висит обновление, боюсь обновлять - опять все закладки потеряются???

Сверху через настройки включив панель закладок. Сбоку нужно установить расширение закладок для боковой панели в 30-й версии.

В папке
    C:\Users\Имя учётки\AppData\Roaming\Opera\Opera

Сверху через настройки включив панель закладок. Сбоку нужно установить расширение закладок для боковой панели в 30-й версии.

• С 2007г. пользовался исключительно этим браузером, но из за того что там похоронили старую систему по закладкам, экспорт-импорт и т.д. перешел на Гуглхром. Там все это есть.
    БРАТЦЫ! Не заморачивайтесь с новой Оперой, меняйте и горя знать не будете! А руководство Оперы пускай либо по старому все восстанавливают, либо теряют своих поклонников!

• перешел на Гуглхром.

Мне там сортировка не нравится, папки с закладками вперемешку...

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.