Зачем нужен поиск на форуме?

• А, действительно, зачем? Пытаюсь что-то найти, и на всё (любое) ответ - типа НЕ НАЙДЕНО. Даже по поиску "Opera" ничего нет!
    Встаёт второй вопрос: Зачем Форум, если ничего не найти, вообще ничего!?
    Темы бы не возникло по успешному поиску хотя-бы одного запроса, но тот (Поиск), кажется, только кнопка и не более.
    И ещё, какое-то избирательное красное подчеркивание набранного текста в этом окне. Что это?
    Кто ответит? Одному Богу известно. Отличный Форум!

• Не волнуйтесь так. В Марте форум закрывается за ненадобностью.

• 1. Искать можно и с помощью Гугла
    2. Подчеркивание - это, наверное, проверка орфографии

• Для поиска по форуму специально сделана кнопка, которая/Поиск не работает.
    Как я с Гуглом влезу на русскоязычнй Форум Opera, и что он там найдёт? Если такое возможно, то почему бы вам самим (огранизаторам Форума) не подключить эту кнопку к Гуглу? Не дело, когда пользователь вынужден пристраивать посторонние приложения на готовый Форум.

• Поиск реально не работает.
    Это, как в другой ветке хорошо выразились, как бы намёк форума о своём скором закрытии..

• Originally posted by operjest:

Если такое возможно, то почему бы вам самим (огранизаторам Форума) не подключить эту кнопку к Гуглу?

Организаторам это не нужно, а пользователи давно уже костыль сделали: http://my.opera.com/russian/forums/topic.dml?id=668362

Originally posted by White--Wolf:

Поиск реально не работает.

Он никогда толком не работал.

• Если такой Форум будет закрыт, то меньше понтов вокруг Opera, и заблуждений пользователей. Я только "за", если лопнет ещё один мыльный пузырь!

• С Рождеством, умирающий Форум.
    Я то что, 20 сообщений, но вы, имеющие по 3-4 тыс. сообщений, положили столько жизненного времени, и всё прахом? А как же кусок хлеба от Форума? Да, не "хлебом единым", не скажу про душу, но долю своего интеллекта всё же вы вкладывали в участие и работу на Форуме!
    Искренне сочувствую.

и всё прахом?

Ну и что, стреляться теперь? Или на митинги выйти предложите?
    Умейте принимать реальность такой, какая она есть. Тем более, убудет в одном месте, прибудет в другом, то есть, откроется новый ресурс на территории Opera.com. К тому же, думаю, что этот форум останется читабельным ещё некоторое время после закрытия.

• White--Wolf,
    Я давно принимаю реальность адекватно (63). Форум - ничто, митингов не нужно, совершенно согласен, что где-то убудет, то в другом месте появится (Ломоносов), но, возможно, в форме нонсенс.

Не дело, когда пользователь вынужден пристраивать посторонние приложения на готовый Форум.

Не нужно никаких приложений, есть поисковики, которые для поиска и предназначены.

Originally posted by Vasja72:

пользователи давно уже костыль сделали

Даже не знал 😉
    Всегда пользовался гуглом примерно так:
    Зачем нужен поиск на форуме site:my.opera.com
    Первый же результат по этому запросу ведет сюда 😉

Как я с Гуглом влезу на русскоязычнй Форум Opera, и что он там найдёт?

запрос site:http://my.opera.com/russian/forums

но вы, имеющие по 3-4 тыс. сообщений, положили столько жизненного времени, и всё прахом? А как же кусок хлеба от Форума?

ну как бы было однажды http://my.opera.com/russian/blog/2009/12/15/opera-software-gifts
    но мне так ничего и не пришло. уж не знаю на кого думать - то ли почта, то ли никто ничего и не слал...

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.