Как перенести закладки их Хрома в Опера 22?

• Всем привет.

У меня установлена Опера 22, хочу перенести из Хрома закладки. Как это сделать?

• Есть кто живой?

• Вот тоже интересно, когда разработчики сделают экспорт/импорт в/из файл(а)...

• Тогда зачем использовать Оперу, если это тоже самое, что и Хром?

На мой взгляд существующую Оперу следовало бы использовать, если бы она имела ряд преимуществ перед Хромом.

Лучше бы тогда старый браузер поддерживали, пользы было бы больше.

• У меня порядка 200 закладок с папками и под папками. И что мне их переносить руками? Смеётесь что ли?

• Эх мне бы ваши 200... у меня их 3000 с небольшим скопилось... пользуюсь, примерно, половиной из них... сейчас занят разгребанием и более удобным упорядочиванием...

• А как тебе FireFox? Мне он всем нравится кроме того, что у него шрифт чёрный. Вариант шрифта на Хромиуму мне больше нравится, а так бы давно использовал FireFox.

• Неужели нет ни какого способа, как можно перенести закладки?

• Привет @zorneri, вы можете просто скопировать "Bookmarks" и "Favicons*" файлы, из Хрома профиля , к Opera профилю.

Для более подробной информации, пожалуйста, посмотрите здесь, и здесь (на английском языке).

• l33t4opera, спасибо ваш способ сработал, чем вы мне очень помогли.

• l33t4opera, сделайте версию на русском. Ваше отношение к пользователям возмутительно, если так будет продолжаться - вашу конторку прикроют, хватит и одного гуглохрома.

• Ладно, валите с вашей оперой куда подальше, буду искать номральный браузер. Но не хром - это точно.

• Ладно, валите с вашей оперой куда подальше, буду искать номральный браузер. Но не хром - это точно.

@aanon1

Как некрасиво Вы себя ведёте.
    Если не нравится браузер Опера,
    То пользуйтесь другим или сделайте свой.
  • Как в новой Опере сохранить закладки в файл штатным средством?

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.