Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Translator

• Here you can post comments about Translator extension, created by sailormax

• Increíble traductor, espero que lo sigan actualizando

• Nice and simple, uses a custom interface that loads much faster than the other sidebar translators - which uses a web panel to load the google translate website.

• Периодически стучится по адресам 185.223.95.144:88 и 185.223.95.143:88

• Давно пользовался данным переводчиком в google chrome а сейчас уже не могу найти его в chrome web store. Выдает страницу 404.

• Вы перестали поддерживать переводчик для chrome?

• @tadpole Нет. По пока не получается пройти их новый скрипт, разрешающий публикацию. Похоже придётся отказаться от некоторых функций...

Извините за неудобство.

• @smwed Какая версия расширения у Вас установлена? Последняя (1.4.8) уже не должна.

• Hello, developer, can't display the translation toolbar in the mobile version of Yandex and kiwi browsers

• error status: 0 при попытке перевести любой текст независимо от выбранного сервиса перевода

• @ali55rus: А я думал, что это только у меня одного не работает.

• Та же проблема, что и у предыдущих коментаторов.
    error status: 0

• @ali55rus said:

error status: 0 при попытке перевести любой текст независимо от выбранного сервиса перевода

вопрос закрыт- это разработчики оперы спороли косяк. обновил до 63.0.3368.43- все заработало

• The translator stopped working?!!! No matter what dictionary I use I only get the message "error status: 0"

• @ali55rus said:

@ali55rus said:

error status: 0 при попытке перевести любой текст независимо от выбранного сервиса перевода

вопрос закрыт- это разработчики оперы спороли косяк. обновил до 63.0.3368.43- все заработало

Не заработало.

• @kryfol said:

@ali55rus said:

@ali55rus said:

Не заработало.

Прошу прощения, я невнимателен. Всё работает.

1. Очень все хорошо, а самое главное - интуитивно понятный и легкий интерфейс (без перегрузок).
    2. Набор разных словарей - здорово. Для себя: в очередной раз убедился, что Lingvo - лучший словарь.
  • Час добрый! Отличное расширение, но пропала функция озвучки текста. 😞

• Не переводит страницы, даже не предлагает перевести

• เพิ่งเริ่มลองใช้งานแบบเป็นเรื่องเป็นราว ครับ ถ้ามัน ok จะกลับมาให้เพิ่ม

Log in to reply