Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera
  • Не скачивает видео на сайте - https://ok.ru/

• Как удалить это неработающее дерьмо? Удаляю, а оно снова появляется!

• Приложение не работает! Более того, не даёт себя удалить! После удаления появляется снова!

• Почитал отзывы и специально проверил, все работает штатно. Использую лет 8, ни единого бага.

• Очень-очень медленная загрузка. 500 кб/с. Это же смех на палочке. Будете исправлять?

• эта хрень не удаляется, возвращается в повреждённом виде версии 9.54, при каждом перезапуски opera.

• Как удалить эту хрень? При каждом перезапуске Оперы она снова появляется в повреждённом виде!

• На YouTube был представлен новый тип интерфейса, и из-за этого кнопка загрузки больше не отображается, как всегда под видео. Больше нигде не появляется. Пожалуйста, исправьте 😞

• Why are all of you saiding that this stoped to work on youtube? It's working to me

• @gamiimasik
    Я в таких случаях удаляю оперу, вычищаю реестр, а потом ставлю заново. Помогает чаще всего. Но если и это не помогает, то надо сносить систему и организовать всё сначала. Я это делаю периодически, примерно раз в год.

• TheDiego21, У меня тоже не работает приложение чтобы скачать с YouTube. При том что не работает в двух браузерах, это Яндекс и Google Chrome. Так что это точно не только у Вас.

• Не работает на Youtube!!!

• For me it works fine on YouTube, but it hides the dates from all videos. Basically the white/green 720 download icon, pushes the date indicator, to not be visible.

• @palx: Mind you, It happens on YouTube, when I use theater mode and Zoom exceeds 160%. I've being using SaveFrom.net, for quite a long time and never had this problem before. It being a few days since it started.

• @palx: …and in addition to what I stated above, the video views have to be or exceed 6 digits, for the bug to happen.

• please add an download option for twitter video thanks

• ho why i don't have higher quality then 720p or 720p 60 no audio ???

• @alzot Некоторые видео с youtube действительно не скачиваются, но это по всей видимости связано не с программой, а с настройками канала, на котором это видео выложено, в таких случаях используйте программу 4K Video Downloader, желательно не портабельную, а с установщиком, потому что она дорабатывается и обновляется, ведь ресурсы, с которых качаем, не стоят на месте!

• @mark545154 Некоторые видео с youtube действительно не скачиваются, но это по всей видимости связано не с программой, а с настройками канала, на котором это видео выложено, ваша ситуация с несколькими браузерами это подтверждает, в таких случаях используйте программу 4K Video Downloader, желательно не портабельную, а с установщиком, потому что она дорабатывается и обновляется, ведь ресурсы, с которых качаем, не стоят на месте!

• @artkrew я вчера скачивал с ютуба, сегодня пытаюсь и бесполезно, пишет " Скачивание запрещено" не было такого никогда