Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Scheduled logout

In order to introduce new security features and enhance your experience with Opera Forums we had to terminate all sessions that were started before Monday, March 25, 15:00 UTC.
If you find yourself logged out please rest assured that this is completely normal and expected. To participate in the discussions after that date you have to sign-in again using the "Login" button.
Apologies for any inconvenience caused.

Есть ли смысл писать хотелки в русский подфорум? (И сразу предложение по меню)

• Раньше на старом форуме Шпаньков собирал отзывы и хотелки, самые востребованные переводил и передавал разработчикам. Сейчас я за долгое время впервые зашел на обновлённый форум обновлённой оперы и тут царит совсем уж какая-то безнадёга.
    Я понимаю, что разработчики сейчас куда менее лояльны к хотелкам и предложениям, но иногда трудно себя сдерживать, чтобы не написать о них.
    Так вот. Есть ли смысл что-то из конструктивных предложений/хотелок писать в этом подфоруме или лучше сразу идти в англоязычный?

Например, есть предложение по реорганизации главного меню. Оно в один столбец выглядит слишком плохо структурированным. Лучше бы что-то наподобие меню старого дизайна фаерфокса в два столбца.
    Ну вот типа такого.

Opera Menu Draft

PS. Правило "Один топик — одно предложение" всё ещё действует?

• Думаю, лучше в англоязычном блоге Desktop Team. Там хотя бы QA Оперы постоянно присутствуют и проблемы обсуждаются. А тут вообще мало активности, а есть ли тут разрабы и QA, я вообще не уверен.

• Есть ли смысл что-то из конструктивных предложений/хотелок писать в этом подфоруме или лучше сразу идти в англоязычный?
    Лучше в анлглоблог.

• Pебята давите их! Втолкуйте горереформаторам.

Log in to reply