Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Версия — 60.0.3255.27

• Я стесняюсь спросить,а почему в этой версии Оперы такие иконки на экспресс-панели "крупные" стали? Только обновился, в следущий раз делайте уже так чтобы через увеличительное стекло смотреть приходилось.
    На фулл хд 17 дюймового монитора это какие-то малюсенькие иконочки...
    Пы.Зы.Вопрос снят временно выставлением масштаба в 125%

• Как сделать что бы боковая панель показывалась на экспресс-панели, а при открытии сайта пряталась, как раньше?

• Следующий вопрос,при каждом запуске оперы у меня выскакивает предупреждение о том что браузер опера пытается получить доступ к камере ноутбука и этот доступ антивирус браузеру блокирует.
    Вопрос - зачем Опере доступ к камере ноутбука?Опера стала мессенджером с использованием видео-связи?Или это для приложений в боковой панели.

• Есть у кого проблема со скроллингом после обновы?

• Народ.
    Подскажите как вернуть значки всех расширений в правом верхнем углу.
    До обновления было штук 6, а после только 2.

• @elnaro said in Версия — 60.0.3255.27:

Есть у кого проблема со скроллингом после обновы?

Бывает иногда,приходится страницу обновлять и тогда скроллинг появляется обратно.А я думал что у меня мышка глючит

• @Talyan said in Версия — 60.0.3255.27:

Народ.
    Подскажите как вернуть значки всех расширений в правом верхнем углу.
    До обновления было штук 6, а после только 2.

Никак наверно.У меня слетело расширение VK,Уже и переустанавливал,вроде как и ставится но в экспресс-панели не появляется и не работает.
    Уже 100 раз пожалел что обновился.Вот работало же все идеально,поломали все.Ломать не строить...

• Только хуже делают с каждым обновлением, лучше бы уж не трогали ничего вообще...

• @yariksat
    Решил откатить назад. Просто удалил обновление и все стало как было.
    Пока не буду обновляться.
    PS: Обычно обновления делаются для улучшения работы с прогами, а тут создатели наоборот ломают все то к чему привыкаешь.

• @Talyan напишите как можно удалить обновление,так же хочу это сделать???
    Пойду и в инете так же пороюсь,поищу как это сделать

• @Talyan я что-то затупил,так же удалил обновления.Вспомнил что при подобной ситуации где-то с год назад делал.И запретил автообновление,подождем пока,посмотрим что будет дальше в следующих версиях.
    И нужные мне расширения снова заработали...

• @yariksat said in Версия — 60.0.3255.27:

@Talyan напишите как можно удалить обновление,так же хочу это сделать???
    Пойду и в инете так же пороюсь,поищу как это сделать

Если у вас 7-ка, то я удалял здесь:
    C:\Program Files (x86)\Opera
    или здесь:
    C:\Program Files\Opera
    Просто удалите папку с номером версии и у вас откроется опера предыдущей версии.

• @Talyan да уже сделал,вот еще роюсь как это автообновление отключить и хватит.Зато вернулся старый добрый,узнаваемый браузер

Log in to reply