Как восстановить пароли (копии всех файлов есть)

• Переустановил Windows, как в старой версии скопировал все данные Opera Software (роуминг, локал, програм). Установил оперу, накатил копию... Паролей нет. Причем, они есть в файле (его размер растет с добавлением новых), но недоступны для автоввода. Опера не видит их. Хотя Login Data на месте, все правильно. Синхронизация включена была и включена теперь. Пароли не синхронизируются. Это можно хоть как-то решить? Или, Опера не рассчитана на переустановку системы?

Компьютер назван так-же, железо то-же, имя учетной записи то-же. Что делать. Восстанавливать столько паролей... Будет напряжно.

• по ходу здесь никому это не надо...

• ответ поступит на почтовый ящик!

• Решили проблему? Сам 4й час уже мучаюсь, парлей за 15 лет накопилось. На старой опере все без проблем было, тут же....

• та же проблема, I can't restore passwords in Opera, да еще и opera:\settings and opera:\settings\syncSetup doesn't work, только все крутится и крутится a потом пишет, что на странице дошло к ошибке, и что мне делать?

• Никогда не пользовался менеджерами паролей браузеров. Всегда пользуюсь лучшим бесплатным менеджером паролей KeePass и всем советую. Каким бы браузером не пользовался, моя база паролей всегда со мной или на ПК или на флешке. Программа KeePas имеет и портабельную версию. У меня на ПК также установлена портабельная версия на случай перестановки Windows.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.