Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Умерла целая папка с закладками

• Добрый день.

Около часа назад столкнулся с удивительной проблемой: с панели быстрого доступа (bookmarks bar) пропала одна из папок с закладками. Более пристальный осмотр показал, что папки исчезла отовсюду, как если бы её вообще никогда не существовало.
    Использую один профиль с 3-х устройств (домашний ПК, телефон, компьютер на работе). На телефоне и домашней машине папки нет, подозреваю, что завтра меня ждёт тот же сюрприз на рабочем месте.
    Запуск с "считого профиля" частично решил проблему: папка вернулась, но такой она была около года назад, когда я перешёл на Opera с Chrome.
    Камрады, кто в теме, что это вообще за сюрприз такой?! Впервые в жизни такая ерунда, даже люто ненавистный мне IE такого себе не позволял.

Буду признателен за любую помощь по теме.

P.S.: Opera обновилась утром до версии 54.0.2952.54

• Отключите сеть, прежде чем открывать Opera на работе.

Если папка выполнена успешно, экспортируйте закладки или даже сделайте копию профиля.

Следуйте ссылке BackUp подписи, чтобы узнать пути и другую соответствующую информацию.

Windows 10 (x64) | Creators Update
    Opera Stable · Beta · Developer

Opera Test profile | Opera Reset / Back up Linux · Mac · Win

• Привет всем, не могу свою тему почему-то создать, не пропускает заголовок, поэтому пишу здесь. Скажите кто-нибудь знает, что со спортивным порталом оперы sports.opera.com? Перестала закладка работать, переводит на обычный сайт оперы. Что случилось, никто не знает???

• @johnsu

Тогда он отлично работал в начале, нажал логотип Opera на верхнем левом квадрате, а теперь просто сайт загрузки.

Вы должны попробовать спросить на английских форумах.
    НАКОНЕЧНИК:
    Если вы не можете начать нить, проверьте верхний правый угол и выберите, где на подфорумах вывешивают его.

• @zalex108 ok thanks