Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Добрый день, опера скидывает настройки авторизации при перезапуске браузера.

• Собственно весь смысл вопроса в топике. Касперского сносил, клинер не на автозапуске, и всё равно проблема остаётся, как только закрываешь браузер, потом надо логиниться по новой, подскажите, что делать? (в настройках стоит локальное хранение данных и автовход галочка)

• Читаем здесь.

• @operasilver40 Я так понимаю - это проблема версии, значит стоить ждать фикса? Не хочется откатываться на 50 версию.

• @alvarius

@operasilver40 Я так понимаю - это проблема версии, значит стоить ждать фикса? Не хочется откатываться на 50 версию.

Выходит, что надо ждать исправлений в новых версиях. потому как проблема массовая. Это будет в следующей версии или позже. Можно только гадать.

• @operasilver40 охренеть,вот потому я и олдскульщик,лучше удобно работающее старое чем вечно косячное новое.

• @operasilver40 said in Добрый день, опера скидывает настройки авторизации при перезапуске браузера.:

@alvarius

@operasilver40 Я так понимаю - это проблема версии, значит стоить ждать фикса? Не хочется откатываться на 50 версию.

Выходит, что надо ждать исправлений в новых версиях. потому как проблема массовая. Это будет в следующей версии или позже. Можно только гадать.

а как вернуться на 50ю оперу?

• @gamer49692

а как вернуться на 50ю оперу?

Чтобы вернуться, нужно откатить версию.

Откат на предыдущую версию:

1. Закрыть Opera ‼
    2. Удалить всё из номерной папки новой версии
    3. Скопировать всё из номерной папки старой версии в только-что очищенную папку
    4. Отключить автообновление

Наглядно как это выглядит смотрим здесь.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.