""Это расширение, возможно, было добавлено без вашего ведома......"""

• Что делать что бы это не повторялось??После запуска оперы все расширения отключены и вот эта надпись!!??
    ""Это расширение, возможно, было добавлено без вашего ведома, и мы отключили его ради предосторожности. Вы можете оставить его отключенным, удалить или же включить, если доверяете ему""........Я ему ДОВЕРЯЮ!!

• Если вы ему доверяете, то включите его. Это у Opera специально сделано для защиты браузера, после выхода новой версии. Вы может скачивали расширение не с Opera addons, а из интернет-магазин Chrome. Вот вам и надо подтвердить его.

• @operasilver40 said in ""Это расширение, возможно, было добавлено без вашего ведома......""":

Если вы ему доверяете, то включите его. Это у Opera специально сделано для защиты браузера, после выхода новой версии. Вы может скачивали расширение не с Opera addons, а из интернет-магазин Chrome. Вот вам и надо подтвердить его.

А у меня все расширения с Opera addons и при каждом запуске мне все равно приходиться их включать,
    что за хрень пишет "Обнаружено нештатное расширение", да это издевательство, столько телодвижений чтоб после каждого запуска нормально работать в Опере.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.