Не отключаемая загрузка всех вкладок!

• Здравствуйте,
    В последней версии 41.0.2353.46 введена отвратительная не отключаемая функция - принудительная загрузка всех вкладок, пусть и по очереди..
    Это катострофически не правильное решение. Опера хороша своей работой с десятками вкладок. Теперь же, когда открываются они все сразу, ( у меня их более 30, и штук 15 из них - с видеопотоками), это негативным образом отражается на работе пк.

Пожалуйста, дайте возможность на откат к предыдущей версии, или отключите эту функцию!
    Сейчас браузером практически не возможно пользоваться...

• Здравствуйте,
    В последней версии 41.0.2353.46 введена отвратительная не отключаемая функция - принудительная загрузка всех вкладок, пусть и по очереди..
    Это катострофически не правильное решение. Опера хороша своей работой с десятками вкладок. Теперь же, когда открываются они все сразу, ( у меня их более 30, и штук 15 из них - с видеопотоками), это негативным образом отражается на работе пк.
    Пожалуйста, дайте возможность на откат к предыдущей версии, или отключите эту функцию!
    Сейчас браузером практически не возможно пользоваться...

Перейдите(скопируйте строчку ниже, вставьте в адресную строку и нажмите Enter)

opera://flags/?search=Extended%20lazy%20session%20loading

поставьте в положение "Отключено" и перезагрузите Opera

• большое спасибо! прошло уже не мало времени, и наконец-то я смогу эту функцию отключить!

• В настоящий момент Ваша рекомендация...

"Перейдите(скопируйте строчку ниже, вставьте в адресную строку и нажмите Enter)

opera://flags/?search=Extended%20lazy%20session%20loading

поставьте в положение "Отключено" и перезагрузите Opera"

не работает. Есть ли еще пути решения этой проблемы?

• А если попробовать:
    opera://flags/?search=lazy#lazy-session-loading-default-enabled

• vedasvik

Нет, теперь нет этой настройки.

• rijndael9

Если отключить этот флаг, то все вкладки при запуске браузера будут загружаться сразу, а не последовательно - как стоит по дефолту.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.