Сделайте наконец нормальный менеджер ЗАКАЧЕК.

• Раньше я молчал, т.к был проводной интернет на 25 мегабит. Сейчас у меня от МТС с телефона по Wi-Fi в лучшем случае 900кб, в реальности 100-150кб.

Вот я скачиваю фильм на 1.35 гигабайт а потом запускаю и VLC плеер выдает уведомление что файл битый. Что мол Индекс отсутствует и программа создаст временный индекс в оперативной памяти. Время в фильме не корректное и перемотка не работает.

Вы спросите причем тут Опера? Как раз при том.

Wi-Fi который дает телефон, часто слетает в процессе скачки. На телефон часто звонят, телефон постоянно сам обновляет данные приложений типа Vider и Whatts-App и телефон сам тупо теряет 3G сигнал периодически.

Все это сказывется на процессе скачки фильма отрицательно. Ровно на 50% скачки фильма, скачка прекращается, затем когда я запускаю скачку вновь, она запускается с ошибкой, но все же докачивает фильм до конца. Фильм как я уже писал становится битым, с неправильным временем и не работающей перемоткой и без индекса.

p.s
    я на Опере с 2007 года и я очень не притязательный пользователь. Но у вас ребята, с 2007 года не изменилось ничего, все болячки одни и те же. И да, вы конкретно достали и разозлили. Уважение к вам как к людям у меня просто ноль. Вы просто издеваетесь.

• Раньше я молчал, т.к был проводной интернет на 25 мегабит. Сейчас у меня от МТС с телефона по Wi-Fi в лучшем случае 900кб, в реальности 100-150кб.
    Вот я скачиваю фильм на 1.35 гигабайт а потом запускаю и VLC плеер выдает уведомление что файл битый. Что мол Индекс отсутствует и программа создаст временный индекс в оперативной памяти. Время в фильме не корректное и перемотка не работает.
    Вы спросите причем тут Опера? Как раз при том.
    Wi-Fi который дает телефон, часто слетает в процессе скачки. На телефон часто звонят, телефон постоянно сам обновляет данные приложений типа Vider и Whatts-App и телефон сам тупо теряет 3G сигнал периодически.
    Все это сказывется на процессе скачки фильма отрицательно. Ровно на 50% скачки фильма, скачка прекращается, затем когда я запускаю скачку вновь, она запускается с ошибкой, но все же докачивает фильм до конца. Фильм как я уже писал становится битым, с неправильным временем и не работающей перемоткой и без индекса.
    p.s
    я на Опере с 2007 года и я очень не притязательный пользователь. Но у вас ребята, с 2007 года не изменилось ничего, все болячки одни и те же. И да, вы конкретно достали и разозлили. Вы просто наго издеваетесь. Всю жизнь вы ничего не делаете а тупо плюете в лицо своим пользователям.

• автор,используй нормальный менеджер закачек,к примеру downloadmaster,и будет тебе счастье. просто опера не поддерживает докачку файлов

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.