При выделении текста всплывает контекстное меню искать либо копировать. Как отключить?

• Не знаю с какого обновления стало появляться контекстное меню при выделении текста, у меня установлен переводчик (расширение), теперь это контекстное меню закрывает контекстное меню переводчика!
    Как убрать это нововведение?

• Привет @qq11q, попробуйте отключить его следующим образом: нажмите "Alt+P", чтобы перейти к настройкам, затем нажмите "Браузер", и прокрутите вниз до "Интерфейс пользователя", а затем снимите флажок слева от "Enable the search popup on selecting text" (у меня это на английском языке).

• Аллилуйя! Спасибо добрый человек!)))
    Даже не заметил появления этой новой строчки.

• Спасибо, золотой ты мой! Неделю промучался.

• Вот блин! Ответ уже был под носом. Только зря спрашивал снова: https://forums.opera.com/topic/17433/как-выключить-кнопки-поиск-и-копировать-при-выделении/3

xD

• А у меня это контекстное меню появляется,но не работает. То есть я нажиаю поиск или копировать,но ничего не происходит. Что делать?

• интересно как убрать из этого контекстного меню кнопку "поиск" и оставить "копирование"?

• По-моему классное меню, зачем его отключать? Только не хватает третьего пункта "Перевести"

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.