Как перенести пароли из файла Wand

• Здравствуйте, у меня была старая Опера у которой все пароли были в файле Wand.dat сейчас я переустановил виндоус и поставил Оперу 36 но в ней нет файла Wand. Вопрос: как перенести пароли?*

• я вроде вот этой прогой смотрел в старой опере: Unwand.exe

• Мне надо не смотреть, а переместить. Там сотни паролей... каждый перекидывать будут слишком долго

• snake-jazzman1

Смотрите здесь.
    Смысл такой : Перед тем, как установить Opera 36, нужно чтобы в Windows была уже установлена Opera 12x. И была она браузером по умолчанию. После устанавливаете новую Opera 36 и при установке указываете(ставите галочки), чтобы импортировались данные из браузера по умолчанию. Все. После установки Opera 36, все данные, в том числе и пароли, перейдут из Opera 12 в 36.

• snake-jazzman1
    Смотрите здесь.
    Смысл такой : Перед тем, как установить Opera 36, нужно чтобы в Windows была уже установлена Opera 12x. И была она браузером по умолчанию. После устанавливаете новую Opera 36 и при установке указываете(ставите галочки), чтобы импортировались данные из браузера по умолчанию. Все. После установки Opera 36, все данные, в том числе и пароли, перейдут из Opera 12 в 36.

подскажи гакую именно версию скачать? если можно то ссылку

• snake-jazzman1

подскажи гакую именно версию скачать? если можно то ссылку

Вы писали, что:

была старая Опера у которой все пароли были в файле Wand.dat

Так вот... Удалите браузер Opera(чтобы не было не старой, не новой). Затем установите старую Opera, где файл паролей - Wand.dat(например Opera 12.17 или 12.18) и сделайте ее браузер по умолчанию. Затем установите новую Opera 36 и сделайте так, как описано выше.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.