:tools: Scheduled maintenance

Heads up! Downtime for the Forums, related to the NodeBB upgrade, is planned for Thursday, December 14, starting from 10:00 UTC.
Please make sure to finish all your posts before this time. The downtime should only last for a few minutes.

Opera Link

• Доброго времени суток! Хотел пошарить в своих закладках, но узнал (30 минут назад), что сервис Opera Link больше не функционирует. И как мне теперь быть с закладками, которые у меня были до этого? Как мне их восстановить? Только не говорите, что все удаленно. У меня было собрано очень много полезных ресурсов в Opera Link. Вошкл в свой аккаунт, но не могу понять, как мне восстановить закладки из Opera Link. Спасибо!

• С онлайн сервиса все удалено. Об этом предупреждали примерно за месяц до закрытия. У вас должны были остаться копии закладок у локально установленных опер.

• У вас должны были остаться копии закладок у локально установленных опер.

Или если у Вас была Opera portable, то можете достать их оттуда.

• Ни того, ни другого нет.

• И как мне теперь быть с закладками, которые у меня были до этого? Как мне их восстановить?

Никак. Служба Opera Link закрыта 14 декабря 2015 г. Все данные стерты. Теперь создали новую службу синхронизации. Так что выход один - создавать заново закладки в браузере и они будут синхронизироваться с новой службой синхронизацией.

• новая опера -хром в другой шкуре.(голая жрёт ресурсов больше в 2раза оперативы и весит в 4 раза-чем 12.13(в полной экиперовке) )посему остаюсь на старой версий там только 3 файла сохранить( bookmarks.adr-speeddial.ini-wand.dat)последний отвечает за пороли

• твари

• суки столько закладок патерял

• Памятка для вех: Если Вы написали комментарий на тему, то после можно его редактировать в течение 30 минут. Для этого нужно в своем комментарии нажать на шестеренку. Она находится под аватаром комментария.

• Памятка для вех: Если Вы написали комментарий на тему, то после можно его редактировать в течение 30 минут. Для этого нужно в своем комментарии нажать на шестеренку. Она находится под аватаром комментария.

а что не так в последних 2 комментах вроде точно подмечено !!!!!!!

• а что не так в последних 2 комментах вроде точно подмечено !!!!!!!

Дело не в том, что там подмечено. В комментарии написано, что после написания сообщения, есть 30 минут для редактирования. Зачем же создавать новое,подряд, если можно отредактировать или дополнить старое.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.