Обновление для Опера 12.17

• Здравствуйте!
    Я использую Оперу Версия:12.17 Сборка:1863 Платформа:Win32 Система:Windows 7
    Идентификация браузера: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; MRA 6.4 (build 8614)) Presto/2.12.388 Version/12.17.
    Скажите есть ли для данной версии браузера те обновления которые доступны для Опера32?
    За ранее спасибо.

• Версия 12.17 - последняя версия браузера Opera, больше обновлений не будет. Разработка закрыта, команада разработчиков разогнана.

Версия 32 это принципиально другая ветка, другой браузер, ничего общего не имеющий с Оперой. Хотя одинаковое название этих двух разных продуктов может сбить с толку. Технически, новая Опера это практически тот же Хром (точнее его клон под брендом оперы) с некоторыми косметическими изменениями.

• Здравствуйте!!! Уважаемые разработчики Оперы мне очень не хватает некоторых функций оперы 12.17 например нет встроенного торрент клиента, нельзя вкладки накладывать друг на друга пожалуйста обьясните почему нельзя эти функции вернуть просто в новую Оперу...

• Напишите на англоязычном форуме свои пожелания и на английском языке, разработчики туда заходят. Я сам сижу на двух версиях Оперы, 12.17 и на 30.0.1835.125 с отключенным автообновлением, или обратитесь к разделу Помощь в одном клике от вас! только им (разработчикам) все равно.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.