пропали все названия папок с вкладками!
-
A Former User last edited by
Наверно из этой оперы
https://forums.opera.com/topic/53178/проблема-opera-gx-с-яркостью -
A Former User last edited by
@onbtobc
Однозначно баг. Лучшим решением было бы сообщить разработчикам. Возможно об этом уже сообщили, но лишний раз напомнить им об этом непременно стоит.


