@operasilver40 said in Проблемы с сайтами. Opera не отображает картинки с twimg.com, не загружает с yandex диск.:

@tomkar Попробуйте так :

Временно отключить антивирус и фаервол и запустить сайт. Проверить настройки параметров локальной сети в браузере Opera: Настройки-Система-Открыть настройки прокси-сервера для компьютера-вкладка «Подключения» и нажимаем кнопку «Настройка сети». Следует обратить внимание, чтобы там не был прописан какой-либо прокси сервер, а также сценарий автоматической настройки сети (берущийся, как правило, с какого-то внешнего сайта). Если же там что-то есть, приводим к тому виду, который можно увидеть на скриншоте: https://goo.gl/photos/RhRHfqxAEUG3cMMy6 Проверьте сайт на другом браузере. Можно попробовать проверить сайт на чистом профиле Opera.

Создание чистого профиля :

Закрываем Opera. Переходим в папку профиля Opera : Меню>Справка>O программе>Пути>Профиль. Переименовываем Opera Stable в Opera Stable2 (или как хотите). Открываем Оперу. Появляется новый профиль Opera Stable. Там будет Opera Stable2 и Opera Stable (рабочий).

❗ Если захотите вернуть старый профиль, то закрываем Opera и удаляем папку Opera Stable, а папку Opera Stable2 переименовываем в Opera Stable

Я просто скачал Обновление по ссылке: https://www.microsoft.com/ru-RU/download/confirmation.aspx?id=45633 и мне помогло, всё стало работать! Опера тут ни причём!