Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Opera Link заработает?

• Раз уж есть раздел, он зачем-то нужен 🙂
    Как вы думате, Opera Link оживёт?

• Хотелось бы узнать когда оживёт...

• чет какоето наималово с синхронизацией

А оно и не помирало. 😉

• Разработчики!!! Когда Opera Link будет полноценно работать с новым поколением браузеров?!!!!!

• Что напрягает отсутствие синхронизации. ничего не переносится! Наверное пора менять браузер!

• Я в шоке,мой любимый браузер превратился в убогий хром куда катится мир 😞 удобнейший сервис opera link куда то делся вместе с моими паролями, закладками, пол моей жизни там. До последнего не хотел менять браузер но я думаю придется firefox надеюсь не подведешь так как Opera! Я разочарован ! Верните все как было !

• Да всё работает, чё за сопли?

• И где же это всё работает? И как?

• Опера не синхронизировала... Как итог - при переустановке винды загрузились закладки в форме строк да еще полугодовалой давности... Окошек в экспресс панели нет... Может что настроить нужно? Почему все так? Если так и дальше пойдет - нужно менять обозреватель. Файл настроек нельзя сохранить и экспресс-панель не синхронизируется. Чаво делать-то?

• Эх. Когда-то я переходил с своего любимого лиса на оперу ради таких полезных фич как экономия трафика и закладки.
    А теперь? Будут ли закладки прежними? Или скатятся до уровня хрома?

А оно и не помирало. 😉

что значит не помирало, если она вообще не работает

• а что разработчики говорят по этому поводу?
    собираются они эту функцию до ума доводить?

• У меня после переустановки экспрес-панель синхронизировать получилось,а вот панель закладок-нет...Но на Опера Линк,они все остались,так что захожу туда через страницу синхронизации...неудобно конечно,но что подклать,надеюсь со временем всё исправится....и ещё,синхронизация получилась только на 12 версии,в последних версиях я тоже вкладку Линк не наблюдал...(((

• Жаль конечно,функция всё таки удобная была....после любой переустановки ОС,ставишь Оперу,синхронизировался,и всё как прежде на своих местах...а теперь повозиться приходиться...)))...очень надеюсь что синхронизация Опера Линк будет работать как и прежде...=)

• Походу разработчики пол года назад все передохли

• Уже неделю не работает Опера Линк, что случилось? Всё время написано - Ошибка Опера Линк. Необработанная ошибка на сервере Опера Линк. Что это такое? Как понять?

• Не стоит волноваться, ваши закладки в безопасности!
    Мы работаем над улучшением синхронизации и интеграции со следующими поколениями браузеров.
    Однако, на данный момент вы можете использовать этот веб-интерфейс для доступа к своим закладкам и другим данным.
    Благодарим вас за то, что вы с нами. :scared:

Сколько можно уже работать! Когда уже конкретика по этому вопросу будет????!!!

• Все уже давно перешли на Хром. Увы, но со времен 12.15 ничего нового уже никогда не будет...