Проблема с всплывающими окнами

• Почему не смотря на поставленную галочку в настройках всплывающие окна все равно присутствуют?? Это просто проблема браузера?? Что блин с этим делать работать просто не выносимо

• voronmesnik я так понял проблема решена? :norris:

• Добрый день!
    Не могу справиться с рекламными (всплывающими) окнами. Бьюсь уже 2 дня.

Все настройки - согласно рекомендаций...проверено 10 раз. (поставлены где рекомендовано "галочки") -

1. Опера выбрана, как браузер по умолчанию. (все равно -каждый раз запрашивает).
    2. Все расширения ненужные удалены.
    3. Более того - постоянно НЕ загружается начальная страница (грузится рекламная).
    4. Плагины - по рекомендациям...
      Прямо кошмар. Может переустановить Оперу?

SOS !!!! :awww:

• lakiev

Не могу справиться с рекламными (всплывающими) окнами. Бьюсь уже 2 дня.>

Скачайте утилиту AdwCleaner, закройте браузеры и просканируйте утилитой, очистите найденное.

В свойствах ярлыков посмотрите, в поле объект убрать все, что находится после кавычек.

И сделайте полное сканирование диска в безопасном режиме утилитой Dr.Web CureIt. ( под кнопкой начать проверку выбрать объекты для проверки, откроется меню и внизу кнопка щёлкните для выбора , там выбирите свой диск на который установлена операционная система и просканируйте его.)

:norris:

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.