Вопрос для разработчиков - редактирование имени закладки при ее сохраниении

• Есть предложение для усовершенствования, но не нашел как задать вопрос, возможно это все решается через данный форум?

Собственно предыстория: При создании закладки (нажимая кнопку в виде сердечка) появляется мини окно для ее сохранения (выбор картинки - превью, место сохранения и название - имя закладки).

Суть проблемы: нет возможности редактировать ИМЯ закладки при ее непосредственном сохранении, для ее редактирования необходимо пройти в закладки и там проделать необходимые операции. Насколько помниться, такая возможность (быстрого редактирования) была в старой версии Opera.

Прошу разработчиков (или модераторов донести до разработчиков) сделать возможность редактирования имени закладки в мини окне не обращаясь к самим закладкам. Спасибо!

• djan7 лучше напишите на англоязычный форум.

• как можно вернуть на Экспресс-панели кнопки с миниатюрами не сайтов, а просто названий сайтов (без их вида)?
    прошу напишите мне на почту viptec@ukr.net

• как можно вернуть на Экспресс-панели кнопки с миниатюрами не сайтов, а просто названий сайтов (без их вида)?
    прошу напишите мне на почту viptec@ukr.net

Можно, если выбрали название сайта в меню сердечка.

• Спасибо за Ваш ответ про меню сердечка, оно позволило выбирать изображения миниатюр для Экспресс-панели.
    В меню сердечка есть возможность сразу добавить миниатюру на Экспресс-панель. Но почему то у меня эта кнопка добавления работает через раз, почему (это первый вопрос)?

Я убрал все имена миниатюр на Экспресс-панели. Открывал каждую миниатюру правой кнопкой мыши и очищал поле Имя. Но у меня не пропали поля подписей к миниатюрам (остались пустые белые полоски). Как сделать так, чтобы миниатюры содержали только картинку, без подписей (это второй вопрос)?

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.