Реклама, мать её!

• С какого, извините за выражение, хрена ваш браузер сам запускается и включает мне рекламу??? Вы совсем офигели? На кой чёрт мне сдался ваш покер? По закону о рекламе вы не имеете права навязывать мне услугу таким образом! Сделайте что-нибудь со своей алчностью, чтобы от этого не страдали пользователи. Иначе снесу к чертям ваш браузер и буду пользоваться браузерами ваших конкурентов. Не велика потеря будет, поверьте!

• С какого, извините за выражение, хрена ваш браузер сам запускается и включает мне рекламу??? Вы совсем офигели? На кой чёрт мне сдался ваш покер? По закону о рекламе вы не имеете права навязывать мне услугу таким образом! Сделайте что-нибудь со своей алчностью, чтобы от этого не страдали пользователи. Иначе снесу к чертям ваш браузер и буду пользоваться браузерами ваших конкурентов. Не велика потеря будет, поверьте!

Если ваш браузер заражён рекламным ПО не стоит обвинять в этом разработчиков. Прежде всего сделайте сканирование с помощью AdwCleaner -- программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. Также посмотрите в свойствах ярлыка, чтобы небыло приписок либо воспользуйтесь FixerBro - небольшая полезная утилита для проверки и восстановления ярлыков браузеров при наличии различных рекламных и вредоносных приписок в их свойствах. Поддерживаются веб-браузеры Chrome, Firefox, Internet Explorer, Opera. Также в нагрузку Junkware Removal Tool - небольшая портативная утилита, которая ищет в системе и удаляет рекламное ПО, панели инструментов и потенциально нежелательные программы. Также проверьте в расширениях, что бы небыло неизвестных вам. Просканируйте свой ПК утилитой Dr.Web CureIt!

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.