Несколько вопросов о браузере Opera

• Здравствуйте!

1. Можно ли как- то удалить поисковые системы установленные по умолчанию?
      К примеру, чтобы остался только Яндекс.
    2. Как добавленную поисковую систему установить поисковой системой по умолчанию?
    3. В каком файле располагаются поисковые системы.
      4)В Opera 12.16 чтоб каждый раз не вписывать логин и пароль вручную,я нажимал Ctrl+Enter.В Опера 25 есть такая функция?
      Спасибо.
  • Здравствуйте!

1. Можно ли как- то удалить поисковые системы установленные по умолчанию?
      К примеру, чтобы остался только Яндекс.
    2. Как добавленную поисковую систему установить поисковой системой по умолчанию?
    3. В каком файле располагаются поисковые системы.
      4)В Opera 12.16 чтоб каждый раз не вписывать логин и пароль вручную,я нажимал Ctrl+Enter.В Опера 25 есть такая функция?
      Спасибо.
    1. в настройках можно выбрать поисковую систему по умолчанию. Это не должно составить труда.
    2. в новой опере автозаполнение как в хроме и фаерфоксе, нажимаешь мышкой на поле с логином, потом стрелками на клАве листаешь вниз и ищешь нужный логин, а пароль автоматически заполняется. В 12 опере намного удобнее было.
  • 2)Среди изначально интегрированных поисковых систем можно установить любую по умолчанию. А если я хочу установить поисковую систему Yahoo? Добавить её можно, а установить по умолчанию нельзя.

1. Спасибо! : Пиво:
    1. Актуально
    1. Актуально

Что вы имеете ввиду? Знаете ответ на первый вопрос?

• Что вы имеете ввиду? Знаете ответ на первый вопрос?

http://forums.opera.com/post/38687

• от хрома перешел в ОПЕРУ ! оказывается хром по сравнению с оперой ... золото )) страницы в опере без перевода ! каждые 5 минут монитор тускнеет и надпись ОПЕРА (не отвечает ) ... . чё за хрен ??? кто нибудь ответит ? что делать ?

• кто нибудь ответит ? что делать ?

иди назад на хром

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.