помогите со шрифтами!

• Здравствуйте!После последнего обновления стали ужасные шрифты!На всех сайтах!Особенно в вк .Маленькие еле видно
    В настройках есть изменить шрифты хотя я там и нелазил но странно почесу неменяется "минимальный размер шрифта"???
    размер какбы можно изменить а вот самшрифт на другой не меняется

P.S Не знаю может дело еще из зачего то,поскольку в chrome и IExplore тоже самое
    Обновлял только opera java до последней обновилось ну и windows обновил какие то пакеты но думаю врятли в них дело.

• Зайди в opera://flags/#disable-direct-write включи функцию.

• Функция direct write делает шрифты такими. Нужно включить выключение этой функции, как бы это странно ни звучало.

• получается она появилась лишь в новой версии опера??если до этого все нормально было
    И может мне кажется я все сделал как вы написала СПАСИБО БОЛЬШОЕ! но вроде нетак как было все же.

• Да это появилось только в новой версии. Просто раньше этот пункт был включен поумолчанию. Так что сейчас все шрифты у вас стали такими какими они были раньше.

• Шрифты с включенной этой функцией действительно были плохи. Спасибо!

• Вы бы в настройках браузера увеличили пару шрифтов и проблемы не было бы. Правда у меня давно стоит расширение, которое делает шрифты жирней. Если кому надо залью на RGhost, т.к. его убрали из каталога расширений.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.