Новая начальная страница

• Недавно стало появляться навязчивое предложение попробовать новую начальную страницу. Если отказываешьсяя, то при следующем заходе на экспресс-панель это предложение снова появляется. Если соглашаешься, то в правом углу появляется большая угловая кнопка с предожением вернуться к новой начальной странице. КАК ВСЁ ЭТО УБРАТЬ? Не нужна мне новая начальная страница.

• Да как? РАЗДРАЖАЕТ!!!!!!

• Копируйте и переходите:
    opera://flags/#experimental-start-page

• mxxl, спасибо тебе, друг! реально помог. я уже из-за этой надписи о новой начальной странице искал другой браузер.

• Присоединяюсь к предыдущему коменту. mxxl - огромное тебе спасибо!удачи во всех твоих делах.сам уже думал переходить на другой из-за этой постоянно всплывающей херни .

• А можно как нибудь убрать таким же образом убрать кнопки "экспресс панель","закладки","рекомендации" с экспресс панели и вернуть в адресной строке стрелочку с ранее набранными адресами

• ​ЗДРАВСТВУЙТЕ ОПЕРА. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ДЛЯ МЕНЯ. ПРИ ВХОДЕ В ОПЕРУ ВЫСКАКИВАЕТ ИКОНКА С НАДПИСЬЮ ПОПРОБОВАТЬ НОВУЮ НАЧАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ. Я НЕ ХОЧУ ПЕРЕ​ХОДИТЬ НА НОВУЮ СТРАНИЦУ. ЕСЛИ МОЖНО ДЕТАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ. Я НОВИЧОК В ОПЕРЕ И ОНА МНЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. СПАСИБО ВАМ ОПЕРА ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ)))))

• ЗДРАВСТВУЙТЕ mxxl. ВЫ НАПИСАЛИ КОПИРУЙТЕ И ПЕРЕХОДИТЕ. БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДЕТАЛЬНЕЕ ИЗЛОЖИТЬ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.

• Уважаемый! Не тупите громкими буквами!
    Выделяете этот кусок текста - opera://flags/#experimental-start-page - и вставляете в адресную строку,далее нажимаете enter и изменяете значение открытой опции

• gameszzz что значит не тупите громкими буквами? мои буквы звуки издают? я же попросил вежливо детально изложить пожалуйста. без всяких тупостей. там на англ написано целая страница в коком пункте что изменить?

• gameszzz что значит не тупите громкими буквами? мои буквы звуки издают? я же попросил вежливо детально изложить пожалуйста. без всяких тупостей. там на англ написано целая страница в коком пункте что изменить?

Абсолютно не обязательно вежливо просить большими буквами,а имя к кому обращаетесь писать маленькими.
    К тому же по ссылке которую вам дали,как раз и открывается в самом верху именно та опция которая вам нужна.
    Она будет выделена чёрной рамкой. Ставите - "выключено" вместо "по умолчанию (включено)"

• gameszzz необесудьте я неочень разбираюсь пока в этих писанинах и к тому же зрение пошаливает я до этого писал что новичок в опере а в каких то ... старичок. просто смотрю как люди разбрасываются нецензурными выражениями, неправильно это за компом некоторые такие сильные а на самом деле...... а я стараюсь быть вежливым и людям советую. а по теме поймал зацепку в вашей писанине и неполинился перевел всю страницу и решил так называемую проблему... спасибо вам gameszzz и спасибо опере.

• gameszzz необесудьте я неочень разбираюсь пока в этих писанинах и к тому же зрение пошаливает я до этого писал что новичок в опере а в каких то ... старичок. просто смотрю как люди разбрасываются нецензурными выражениями, неправильно это за компом некоторые такие сильные а на самом деле...... а я стараюсь быть вежливым и людям советую. а по теме поймал зацепку в вашей писанине и неполинился перевел всю страницу и решил так называемую проблему... спасибо вам gameszzz и спасибо опере.

Раз вы новичок,то знайте,что написание постов большими буквами сходно с криком и не приветсвуется

• Раз вы новичок,то знайте,что написание постов большими буквами сходно с криком и не приветсвуется

На некоторых форумах за это и проплюшить могут.

• mxxl, и от меня огромнейшее Спасибо, что помог избавиться от этой гадости.

Теперь проблема вот в чем: чтобы добавить страничку на начальную страницу (т.е. на "экспресс-панель"), нажимаю сердечко справа от адресной строки - страница попадает в закладки, потом открываю закладки, и уже там нажимаю всплывающую над названием нужной закладки кнопку со значком экспресс-панели - и тогда уже она кочует куда нужно.

Есть ли способ попроще?

• ПКМ→Добавить\убрать с экспресс панели.

P.S. А мне панелька нравится, хотя одна папка с одними лишь названиями сайтов подхватилась, но всё это дело допиливатся будет.

• Копируйте и переходите:
    opera://flags/#experimental-start-page

Уважаемый mxxl, указанная вами ссылка помогла мне только на один раз. во второй раз вместе с начальной страницей опять открывается этот дурацкий сайт. Посоветуйте что нибудь. Может мне оперу переустановить?

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.