Опера Мини и МТС webpass - невозможно избавиться!

• Я давно пользуюсь опера мини, это мой любимый браузер в андроиде. Все остальные, и другие версии оперы в том числе, намного хуже для меня.

В последнее время пользоваться им стало невозможно - из-за навязчивой рекламы webpass от mts. Этой услугой я не пользовалась и пользоваться не собираюсь. Тем не менее, в последние несколько недель, меня рандомно, 1 раз на 20 переходов, вместо тех ссылок, по которым перехожу я, меня бросает на промо-страницу webpass с предложением подписаться. Это очень раздражает и делает невозможным нормальное пользование интернетом. Вкладкой Smart невозможно пользоваться с самого начала - меню редактировать под себя невозможно. Все место на экране занимает баннер с рекламой игр от мтс.

Операторы МТС по телефону неоднократно сообщали мне, что отключить эту функцию невозможно. Я решила удостовериться, что качаю "чистую версию" опера мини - и скачала приложение заново с сайта оперы. При установке я внимательно ознакомилась с правилами использования - ни слова об мтс там не было! Но и с переустановкой ничего не изменилось. Пользоваться версией без рекламы ненавистного мтс невозможо!

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.