Opera 24 не сохраняет пароль

• Нужно сохранить логин/пароль, вводимые в вебморде нашего интернет-шлюза на базе Zentyal. Но опера в упор отказывается распознавать это как возможность что-то сохранить, просто игнорирует. Как её заставить это сделать? Старые версии без проблем все сохраняли.
    http://s16.radikal.ru/i191/1409/c6/e56bf6d39e5e.jpg

• Просто шквал ответов. Форум стал таким же бесполезным, как и браузер.

• Я вообще диву даюсь откуда многие подобные глюки находите. Форум нормальный правда нету модерации и недпилен движок ещё.

• Ваш ответ очень "полезен", спасибо что подтвердили мои худшие предположения.

• Save passwords automatically
    попробуй в opera flags

• Save passwords automatically попробуй в opera flags

Нет, это не работает. Более того, Опера 24 ВООБЩЕ не сохраняет пароли, а меня как-то не прет каждый раз вводить их руками. Кто сталкивался? Где копать?

• Может просто не замечаешь вверху появляющееся меню "сохранить или нет"?

• В отличие от оперы 12.16, этого меню просто нет.

• И изменение save password automatically тоже не помогает - Опера 24 их все равно не сохраняет

• Вот тоже столкнулся с такой проблемой - пароли сохраняются только в течение сессии. Закрыл/открыл - все слетело. Как это исправить? Пусть будет дырка в безопасности, пусть будет угроза кражи данных - все что угодно, лишь бы юзерша от меня отстала и не устраивала истерик, что "не хочу, не буду каждый раз вводить пароли!!!"

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.