Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Чёрный фон на страницах в Opera GX

• @visajack в самом деле проблемы нет, спасибо за информацию

• @visajack Вчера прилетела обнова, проблема решена вроде бы, по крайней мере я пока не замечал черные страницы на ресурсах, где они ранее появлялись из-за этого лага.

• You can temporarily fix it by setting it off with the flags until they fix it.
    opera > flags >enable-force-dark
    Default -> Disabled
    I hope it will solve your problem.

• @naheed Why suggest a method that doesn't work? In addition, a fix has already been released from the developers that fixes the problem.

• Youtube по прежнему чёрен, остальное вроде норм.
    98d60ea6-4c19-4b28-a9f6-d4d63b775c85-image.png

• @relaxator Ну это, как мне кажется, не ошибка. У вас в настройках youtube выбрано, скорее всего, тема - как на устройстве. А у Оперы GX тема, по умолчанию, черная, потому и ютюб черный. Уж не знаю баг это или фича. В общем зашел в настройки в опере и сменил тему на светлую. Теперь всё в огнях.
    360211a7-e4a2-4f64-9c38-c7e91a236dd2-image.png

• @visajack Здорово! Спасибо!
    Теперь всё как надо!=)

• Обновить оперу, обновили, но проблема так и не решена. На каких-то сайтах, работает нормально. На каких-то нет. Например в Яндекс маркете, работает всё хорошо, но при переходе на новую страницу со ссылки товара, открывается страница с черным фоном. Не везде, но бесит ужасно! 53292372-87f6-48e0-8e7b-82b971369cf1-image.png

• @LeoVengeance слезь с этого г..на и перейди на обычную версию,там проблем нет никаких

• У меня не было проблем с чёрным фоном, а вчера обновился до версии 71.0.3770.456 и при поиске из адресной строки сайт google.com открывается чёрным, google.ru нормальный белый, отключение флагов и добавление в исключения чёрной темы не помогает