Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

кнопка "Закрыть другие вкладки"

• Здравсвтуйте, речь сегодня пойдёт об одной мудацкой кнопке "закрыть друге вкладки"

operablyat.png

Часто так бывает, что у меня 50+ вкладок
    И неоднократно сталкиваюсь с ситуацией, когда щёлкую правой кнопкой по одной из вкладок, выбирая "закрыть" её, то случайно нажимаю "ЗАКРЫТЬ СУКА ДРУГИЕ ВКЛАДКИ"

естественно, закрываются все 50+ вкладок, кроме СУКА той, которую нужно закрыть.

Возможности восстановить закрытые вкладки Опера не располагает, разве что 4-5 вкладок из имеющихся. Остальные будь добр выковыривать из истории.

Уважаемые разработчики, может стоит оперу научить спрашивать, прежде чем закрывать большое количество вкладок?

Этот недочёт очень расстраивает и не продуман.
    СПАСИБО!

• @sonyyyyc Для начало очень интересно для чего нужно столько вкладок. Сама идея подтверждение закрытия вкладок хорошая и рассматриваться должна в тех. поддержке но не на форуме. В вашем случае я бы посоветовал бы пользоваться функцией Пространство чтобы группировать вкладки, либо закрывать вкладки с клавиатуры Ctrl+W что намного удобнее, также есть функция управления мыши где с помощью жестами мыши можно закрыть вкладку. Решений уйма

• @sonyyyyc said in кнопка "Закрыть другие вкладки":

Opera does not have the ability to restore closed tabs

You should update Opera as the new version is capable of showing 25 closed tabs. There is a "show more" under the three closed tabs, and it gives about 25 closed items. To access recently closed tabs, press Ctrl + Space or select the magnifying glass icon at the upper right.

• @ia-7
    А разработчики совсем эту ветку не читают? (
    Для чего столько вкладок, тут банальная привычка "откладывать на потом", но всё же потом роюсь в них отсеивая нужное. Про пространства я знаю, не привык к ним ещё. Думаю не я один такой.
    Решений уйма это да, но всё же хочется чтобы любимый браузер стремился к удобству, я подкинул идейку и выговорился.
    Малость бомбануло когда в очередной раз промахнулся по кнопке , по запарке и всё просеронил.
    Было бы корректно чтобы опера спрашивала так же, как при выходе из Оперы.

@naheed
    thanks for this hint ❤

BIG Respect to the opera developers

• @naheed
    Как вернуть то как было в 69-й версии?

Вообще это полный пи...ец когда половина всего посвящена тому, как не обновляться, как вернуть то как было и т.п.

• Вот сегодня НЕЛОВКИМ движением мышки , СЛУЧАЙНО нажал "закрыть другие вкладки"
    прощайте мои 100+ вкладок которые я специально собирал и берёг

Ну зато могу восстановить последние 20 нах

Я расстроен и злой. Возникли мысли поменять ОПЕРУ, хотя я её люблю и привык к ней.

ПИЗДА КАК БЕСИТ ЭТА КНОПКА БЛЯТЬ И НЕ ССПРАШИВАЮТ НАХУЙ ЗАКРЫТЬ ВАМ ЭТИ 100 ВКЛАДОК СРАЗУ ИЛИ МОЖЕТ ВЫ СЛУЧАЙНО НАХУЙ РЕШИЛИИ ИХ ВСЕ РАЗОМ УБИТЬ?

ПИЗДА ПИЗДА ПИЗДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• @sed72 said in кнопка "Закрыть другие вкладки":

How to get it back to the 69th version?

@sed72
    You can install any version of Opera by visiting help.opera site > Windows > old versions. Install the old version that you want and ensure to block the auto-update so that it may not get updated to the new versions.

Log in to reply