Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Не работает VPN.

• VPN отказывается работать нормально. Он подключается, но при попытках зайти куда-то - бесконечная загрузка и ошибка ERR_SOCKET_NOT_CONNECTED. Пробовал чистить кэш, куки и прочее - не помогло. Браузер возвращал в исходное состояние. То же самое. Что делать?

• @vlad8599 said in Не работает VPN.:

VPN отказывается работать нормально. Он подключается, но при попытках зайти куда-то - бесконечная загрузка и ошибка ERR_SOCKET_NOT_CONNECTED.

То же самое было с утра, бесило что не мог зайти на пиратко-трекеры.

Щас заработало, видать контакты на серверах VPN спиртом прочищали ( ͝° ͜ʖ͡°)

• У меня это уже недели три. На всех сайтах. Пришлось временно на Hola менять VPN. Что делать с оригинальным VPN Оперы(ибо я привык к нему)?

• @vlad8599

Сегодня VPN не работает опять от слова ВООБЩЕ! С чем всех и поздравляю, и это начинает уже крайне бесить, ибо юзаю Оперу только из за VPN придётся мне и тыщщам подобным пользователям переходить на другой браузер, а что делать. ( ͡° ͜ʖ ͡°) ( ͝° ͜ʖ͡°)

У Оперы и так по статистике не очень много пользователей, будет ещё меньше, да и ладно...

• скоро будет ещё интереснее
    https://xakep.ru/2019/09/24/dpi-tests/

• Так будут какие-то советы, как решить проблемы с сокетами в VPN, или нет?

• @vlad8599 в приватном окне тоже не работает? Местоположение сменить тоже не помогает?

• @temkem said in Не работает VPN.:

@vlad8599 в приватном окне тоже не работает? Местоположение сменить тоже не помогает?

Не канает ни то, ни другое. Уже не знаю, хоть бери и с бубном танцуй вокруг этой оперы...

• @temkem said in Не работает VPN.:

скоро будет ещё интереснее
    https://xakep.ru/2019/09/24/dpi-tests/

"Вот уроды!" - (с) БРАТ 2

• @temkem У нас в Казахстане вообще не работает VPN почему то.

• @Kcell правительство заблокировало доступ к серверам прокси Opera.

Log in to reply