Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera
  • дичь какая то, разбивает файлы на куски по 500 кб.
    поочередность скачивания конечно хорошо, меньше отвлекаешься .. но выхлопа толкового ноль )) в результате в папке полно невалидных файлов, и ШТМЛ какого то фига.

• удалил неправильно скачанный файлы из папки, и опять порция косяков

• галочки на скачанных композициях так и остались, не взирая на обновление страницы, и перезакрытие браузера
    • проблема с именами файлов, некоторые качиваються с именами других композиций
  • Все работает.удобно очень

• Каеф

• расширение просто очень удобное! большое спасибо разработчикам! даже несмотря на всплывающие иногда косяки (музыка скачивается под другими названиями)

• супер!

• Отлично. Не хватает функции удалить платные треки с аудиозаписей. Так как слушать их нельзя, скачать тоже. первое что бы добавил, если это возможно.

• Все отлично, версия:66.0.3515.72 работает исправно треки не путаются в названии.

• Единственное расширение, которое работает. Спасибо большое!

• Оч круто, скачал те песни которые не мог найти в инете))

• работает. Спасибо большое!

• Приложение удобное и функциональное,-работает, лагов не заметил

• Все отлично работает, большое спасибо!

• прога вообще збс! рекомендую !

• Качает без искажения названия песен, можно даже качать плейлист одной кнопкой. Лучший аддон для скачивания на данный момент

• почему в скачанных треках написано 13 треков хотя скачано у меня всего 2? и почему не пойму написано 77 запросов размера трека? это надо фиксить!

• а еще у меня есть подозрения что в плагине вирус

• Хорошая прога 10 из 10 треков Хейлунга

• muito bom , ta baixando automaticamente , assim possou ouvir offline os projetos musicais

• Чет не могу отзыв оставить, ошибка какая-то
    Но расширение вроде норм, только требует оставить отзыв периодически)
    Рекомендую