Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Скачать Музыку ВКонтакте

• @senap: очень долго уже на модерации, могу тоже обратиться за инструкцией на почту?
    norwell90@mail.ru
    Заранее благодарен!

• @vladislavz: отправил

• Вконтакте обновили и расширение сегодня перестало работать...

• @senap: Доброго времени суток! Хотелось бы тоже получить инструкцию kirillelnar@yandex.ru

• @kirill35: отправил.

• @kirill35: Расширение пока работает

• @senap: обновление расширения так и не прошло модерацию? А то последнее обновление 18 августа, а проблема с загрузкой треков, так и не исчезла...

• Здравствуй дорогой Senap. Сегодня перестало расширение работать, видимо что-то опять изменили вк. Надеюсь сделаете доброе дело. с наступающим новым годом вас!

• @olligarh94: Приветствую! С новым годом!
    Расширение не работает на недавно загруженных аудиозаписях. Расширение на модерации и не известно, когда его пропустят 😞

• @senap: блин и что делать? максимум через какое время пропустить могут друг? Ни битрейта, ни загрузки(( раньше после сбоя недолго восстанавливали вы

• здравствуйте! есть ли версия расширения в магазине хром? ну это на случай если здесь и дальше будет так долго модерироваться.. спасибо за уже проделанную работу в любом случае

• Версия устарела и начала ломаться и неработать

• Спасибо огромное, дорогой Друг!

• Самое лучшее расширение для скачки музыки из вк. Все названия четко как в вк, нет никаких ухудшений качества аудиофайлов или изменения, кроме того даже скачивает аудиофайлы заранее в буфере. Я столкнулся лишь с двумя проблемами: 1) некоторые редкие символы не загружаются в названии (что есть у всех, однако корейскую письменность скачивает без проблем) 2) некоторые треки нельзя скачать (однако очень редко (2 из 242)); больше минусов я не нашел. Побольше денег разработчику такого софта!

• @war-lock: так же перестало скачивать, переустановил и заработало.