Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera
  • These extensions and wallpapers are made for the Opera browser.

• This post is deleted!
  • @mephiles: У меня просто попросил зарегистрироваться, я ввёл эмейл, сделал пароль и всё, он сразу запустился. Похоже он полностью Бесплатный, нигде о плате нет речи. И главное, что работает без тормозов Интернета, онлайн ТВ-Каналы сморю абсолютно без тормозов. Сам удивился Супер !.. Я с Украины.

• ... Именно этот VPN работает отлично. Сперва попросил зарегистрироваться, я ввёл эмейл, сделал пароль и всё, он сразу запустился. Похоже он полностью Бесплатный, нигде о плате нет речи. И главное, что работает без тормозов Интернета, онлайн ТВ-Каналы сморю абсолютно без тормозов. Я доволен - Супер !.. Я с Украины.

• Первое на моём немалом опыте бесплатное VPN-расширение, которое выдаёт офигительную скорость. Пока что оно обходит остальные бесплатные версии других расширений, как стоячих.

• @feramon1: благодарю за рекомендацию этого расширения на странице другого расширения в магазине Opera, правда, рекомендация была не мне, но я случайно подглядел ))

• @andreypm: Через несколько дней расширение здорово сбавило скорость, а на speedtest.net стала появляться ошибка.

• По скорости вроде как работает отлично, по анонимности можно найти по лучше.

• Пока что все ок, ввел емейл, пароль - сразу включился и айпи нидерландский. Дизайн удобный и приятный. В будущем думаю использовать. Поставил 5

• @kentaur22: yes

• Сразу после регистрации работает бесполезный режим, с которым зайти на заблокированный сайт (HDrezka) я не смог. При попытке выбрать любую другую страну предлагает заплатить. Я ещё даже не проверил работоспособность расширения, а уже выкатывай деньги. Это дно. 1 из 10. Удаляю.

• Говнецо платное работало меньше часа и потом стало выдавать всплывающее спам-окно с требованием оплатить

• Been using the plugin for over a year, All good on speed.

• Its not better than the integrated Opera VPN and its not free. Only one free VPN and the rest are premium .. Deleted

• @bozzlabb How do you know this to be true?