Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera
  • @kasten1985: них здесь не выкладывают новое расширение просто. а на яндекс браузере оно есть и само автоматически обновлялось

• авторы !!! исправьте приложение..в ВК не работает !!!

• @kasten1985 Доброго здоровья, уважаемый kasten1985!!! Начнём? Действие первое: Нажимаем на значок SaveFrom. Далее, откроется столбик действий, где жмём на перейти на SaveFrom. На этой странице находим "Поддерживаемые ресурсы". Действие второе: Находим среди ресурсов Vkонтакте. ЖМЁМ!!! Открывается страница "Скачать музыку и видео в ВК бесплатно". Жмёте - "Установить". Откроется новая страница - "Установить". Вот-тут, НЕ торопитесь. Откройте свою страницу в Vk, аудио или видео (клип,фильм). В углу появится зелёная стрелочка "вниз". Готово!!! Так-же и с остальными ресурсами. ![0_1599321797915_УДАЧИ!!!.gif](Загрузка 100%) Правда, мне приходится выполнять эту процедуру, каждый раз, когда приспичит что-то скачать.КЛАСС.jpg

• Постоянно рекламные вкладки открываются, если отключить расширение, то такой проблемы нет

• Обновите уже расширение, а, новую музыку в ВК не скачать

• Расширение обновилось - а новые треки в ВК, так и НЕ СКАЧИВАЮТСЯ!!!

• Скачанные видео с youtube теперь битые. Ни один плеер их не понимает.

• @arcona: Фигню гонишь, ничего не получается!(

• @arcona: чушь!

• No siempre funciona.

Pero es recomendable.

• @axmed995: Присоединяюсь, много нерв потратил на поиск этой гадости рекламной, в итоге SaveFrom.net нагло пихает рекламные вкладки, после удаления реклама пропала. Не пользуйтесь этим шлаком

• Вконакт качает... Но!! И тут стоит задуматся о том стоит ли устанвливать это...

1. Доп реклама, режется адблоком, но осадочек есть.
    2. Непонятные заигрывания со сторонним софтом. Для примера ummy теперь еще tv какой-то, такая шляпа появилась на ютубе. С ранее скачиваемыми спокойно видео и мп3. Прямо скажу - а нафиг оно надо тогда?
  • Почему-то Опера скрывает приложение. Переустановка не помогла. Значок появился и тут же исчез. Что делать?

• @Oz637 said in SaveFrom.net helper:

Почему-то Опера скрывает приложение. Переустановка не помогла. Значок появился и тут же исчез. Что делать?

Экспресс панель -> ПКМ -> расширения -> находим искомое -> настройки -> скрывать с панели иснструментов убираем галку.

• @dryusha-gelio said in SaveFrom.net helper:

@Oz637 said in SaveFrom.net helper:

Почему-то Опера скрывает приложение. Переустановка не помогла. Значок появился и тут же исчез. Что делать?

Экспресс панель -> ПКМ -> расширения -> находим искомое -> настройки -> скрывать с панели иснструментов убираем галку.

Все, разобрался. Причина в другом была, но спасибо за совет

• Куда сохраняются видео? Не могу найти

• Привет не могу скачать песни с вк,
    название
    Vocalistika 5
    Anthony Skybrand
    время -1:03:05

• Не могу скачать видео с ютуба. Почините приложение!!!!!

• @olesya1863 ты наверное им писала) я тоже пишу что не могу музыку скачать некоторые песни с вк

• works fine