Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Вся панель быстрого запуска пропала после обновления до 58.0.3135.68

• Только что, после обновления до версии 58.0.3135.68, пропали закладки страниц, которые я годами собирал на панели быстрого запуска. Всё обнулилось до состояния, которое навязывают разработчики (несколько страниц всяких ламод-букингов и т.п.) Где можно в системе найти хотя бы список адресов для ручного восстановления? (Синхронизация никогда в Опере не работала у меня, хотя якобы была активна). Прошу помочь.

ps Да, и все закладки пропали... расширения отключились... словно их не было... (сейчас по-новой устанавливаю)

• @southernnation в папке профиля Opera найдите файл Bookmarks.bak и откройте его с помощью блокнота например. Если там есть ваши закладки, то можно переименовать файл Bookmarks.bak в просто Bookmarks подтвердить замену и закладки должны появится. Путь к папке профиля можете посмотреть по адресу :
    opera://about/
    Важно!!!
    Все манипуляции(переименование,изменение,перемещение и т.д.) с файлами Opera делать при закрытом браузере Opera.

0_1551072796412_cb733afd-99b0-4344-b2dd-869be27f0cd4-image.png

• @southernnation said in Вся панель быстрого запуска пропала после обновления до 58.0.3135.68:

Синхронизация никогда в Опере не работала у меня, хотя якобы была активна

Можете сначала перейти :
    opera://bookmarks
    и посмотреть в левой части экрана нет ли там раздела "Другие Экспресс-панели". Возможно там и есть папка в которой будут закладки которые были на Экспресс панели .

Log in to reply