Не заходит в вебмани кипер лайт (новая опера)

• Здравствуйте, я уже замучался, при попытке входа в кипер лайт, на том моменте где грузит сертификат для выбора, ничего не происходит, просто страница думает и все, при этом во всех других браузерах все норм, в т.ч. и в хроме. Как избавиться от этого, чтобы все нормально работало?

• Ау, подскажите кто нибудь

• Попробуйте сменить строку идентификации браузера на другую, например, от Хрома или IE. Для этого можно использовать расширение User Agent Switcher. Если поможет, значит, это сайт неправильно работает с новой Оперой.

• Не помогло((

• Подскажите еще варианты, очень нужно

• А нужен именно кипер-лайт, или можно как-то по-другому зайти? Я сунулся было в кипер-лайт - по wmid и паролю меня не пустило, а вот через my.webmoney.ru - пустило. Не знаю, в чём там разница, честно говоря; я использовал вебмани полтора раза в жизни...

• Я уже месяца 3 не могу через связку Опера+Киппер Класик ни на один сайт зайти...
    Это вебмани что-то намудрила, интерфейс поменялся и капец... Приходится другие браузеры использовать.

В Лайте не знаю что и как, попробуй в техподдержку вебмани постучать, обрисуй проблему, может помогут.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.