Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

не включается видео на ютубе

• не включаеться видео!!!
    С новой обновленной версией включаю видео на ютубе опера резко закрывается и снова открывается. Вчера все было нормально. Утром сегодня уже видео не посмотреть не на одном сайте.......
    Как скатить версию на передпоследнюю ?
    Что это такое?

• Чтобы откатить версию Opera, смотрите здесь.

• @operasilver40 у вас та же проблема с видео ?

• @yarik333 нет. С видео проблем нет. У меня другая проблема. После каждой перезагрузки Opera, сбрасывается авторизация с некоторых сайтах. Накатил туже версию и буду смотреть на результат.

• @operasilver40 еще одна проблема. Откатил на прошлую версию как вы там писали и с верху где панель не грузит не один сайт. Там где ссылка вставляеться если там написать что то, то загружает гугл поисковик.

• @yarik333 надеюсь, вы перед откатом закрывали браузер Opera. Иначе, могут быть проблемы.

Откатил на прошлую версию как вы там писали и с верху где панель не грузит не один сайт. Там где ссылка вставляеться если там написать что то, то загружает гугл поисковик.

Сделайте очистку кэш, куки файлов за период «с самого начала»: Ctrl+Shift+Delete. Если ничего не получится, то накатите туже версию, на которую откатились. Не забываем перед накаткой закрывать Opera.

• @operasilver40 где можно скачать прошлые версии?

• @yarik333 вам сюда.

• @operasilver40 еще один вопрос. Єто наверное может быть из-за того что автообновление не убрал. Как его убрать, а то я не понял как там написано.

• @yarik333

Как его убрать, а то я не понял как там написано.

Наглядно смотрим здесь.