Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Scheduled logout

In order to introduce new security features and enhance your experience with Opera Forums we had to terminate all sessions that were started before Monday, March 25, 15:00 UTC.
If you find yourself logged out please rest assured that this is completely normal and expected. To participate in the discussions after that date you have to sign-in again using the "Login" button.
Apologies for any inconvenience caused.

Реклама в Opere mini

• Можно убрать в Opere mini рекламу при переходе по сайтам?

• @gimvani можно. Например с помощью специальных приложений, которые редактируют файл hosts на android.

⚠ Для этого у вас должны быть ROOT-права

У меня также есть Opera mini и я пользуюсь измененным файлом hosts, через программку Ad Free Updater.
    Это программка для ПК. Пользоваться данной программой крайне просто. Достаточно нажать на кнопки, получить установочный .apk или актуальный файл hosts.

• Полученный файл .apk закинуть на девайс, установить. Если, конечно, ваша версия более старая и требуется обновление.
    • Полученный файл hosts закинуть в system/etc с заменой и выставлением прав Г (rw-r--r--)

Повторюсь, должны быть у вас на андроид ROOT-права.

• А по другому никак штоль? Обязательно иметь начальную юзерскую подготовку?

Почему бы этим чмудакам из оперы просто не починить рекламорезку в своей поделке ( операмини), а то, что она включена, что выключена, на некоторых сайтах разницы никакой (не на всех)

А заодно и RSS починить, а то нажимая на "Предыдущие новости" показывает какую-то уйню, совершенно левую, на всех новостях, абсолютно.

Честное слово последние дни терплю эту шляпу, уйду сам и других агитировать буду, уж распишу так распишу.

Log in to reply