:tools: Scheduled maintenance

Heads up! Downtime for the Forums, related to the NodeBB upgrade, is planned for Thursday, December 14, starting from 10:00 UTC.
Please make sure to finish all your posts before this time. The downtime should only last for a few minutes.

проблема с Опера-мини в Казахстане

• примерно уже как две недели проблемы с Опера-мини. Пользуюсь оператором Билайн. Казахстанские сайты не открываются. На остальные сайты заходит, но где требуется авторизация, она не проходит совсем. Что стряслось? Поддержка оператора говорит проблема на стороне Оперы.

• Я тоже с казахстана и на днях она перестала вообще подключаться.оператор beeline.kz так в последнее время я и другие оперы не могу установить.телефон nokia C5.00 кто что знает.подскажите в чем дело.

• Я уже не знаю куда деватся?!в казахстане не работает ни одна опера мини ;->сделайте что нибудь или дайте обьяснение этому!не один из ваших серверов не работает!

• Мне кто нибудь обьеснит?в чем проблема

• Используйте UC WEB если beeline KZ.

vladmetallord, он отлично бегает на C5-00 ;)

• UC WEB У меня есть.но через opera mini мне более удобнее просматривать интернет.

• И вообще я не пойму как в форуме Opera mini можно советовать другие браузеры?

• опять проблемы похоже с оперой в Казахстане.....перестали грузится фото....точнее скидываться с телефона на сайт.....белый экран и всё....у всех так?опера мини 7,1

• И вновь в Казахстане прекратила работать Опера мини. С января 2017 года. v7.6.4 старая версия работает, выше 7 версии не работают. В чем проблема?

• Почему не работает опера в казахстане,ни с актива,ни с билайна.В чём проблема?

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.