Do more on the web, with a fast and secure browser!

Download Opera browser with:

• built-in ad blocker
  • battery saver
  • free VPN
Download Opera

Не играет музыка

• В вк музыка играет, на радио тоже музыка играет....Видео ве идет, Flash Player последнюю версию установил.. а вот на этом сайте (https://www.shazam.com/charts/top-100/ukraine) нажимаю песню а она не играет.. Некоторые старые песни играют, а болше половины вообще не играет. Помогите пожалуйста))

• Скорее всего, версия браузера несовместима с этим сайтом. На других браузерах таких как : IE, Google Chrome, MOZILLA FIREFOX - звук есть, проверял лично. Или разрабы что-то снова накрутили в настройках при выпуске новой версии. Потому как у меня также нет звука на этом сайте.

Что делал, чтобы исправить проблему на SHAZAM:

• чистил кэш браузера-результата нет
    • открывал сайт через приватное окно(отключение всех расширений браузера)-результата нет
    • отключал антивирус-результата нет
    • стоит последняя версия Adobe Flash Player-звука нет
    • добавил в настройках Opera-исключения Flash(в адресной стоке ввести : opera://settings/contentExceptions#plugins)-результата нет

P.S. На других сайтах звук и видео присутствуют, то есть микшер включен.

• windows 8.1 x64
    opera 49.0.2725.39 (PGO) x64
    Установил начисто Opera и ничего не настраивая в браузере зашел сюда и перешел по ссылке... Пробовал по порядку включать песни (сверху вниз) и каждая из 50-ти представленных воспроизвелась.
    На момент проверки Flash Player PPAPI в системе не установлен.

UPD
    Потом перешел https://www.shazam.com/ru/charts/hall-of-fame
    и там из 50-ти представленных песен 3 песни не смог включить (5я песня, 22я песня, 46я песня - не воспроизвелись)
    Вкл/выкл. аппаратное ускорение и перезагрузка браузера не дает результата. Смена User Agent на от Google Chrome так же не дает результата.

• @operasilver40 буду ждать новую версию обновления

• @operasilver40 а лучше скажите как перейти на версию которая была перед этой?

• @yarik333 said in Не играет музыка:

лучше скажите как перейти на версию которая была перед этой?

Наглядно, можно посмотреть здесь. Не забудьте, что после отката версии, еще до запуска браузера, отключить автообновление версий Opera.