РЕКЛАМА ЭКСПРЕСС ПАНЕЛЬ

• Привет всем!
    Стали появляться закладки - удаляешь, после перезапуска опера снова на панели

• Хоть бы указали, какие закладки или скриншот выложили.

• Закладки TripAdvisor, OverStock

• @repairtlt Я так понял под словом «панель» вы имели ввиду Экспресс-панель. Если так, то сделайте следующее :

1. Зайти на Экспресс-панель
    2. Перейти в настройки Экспресс-панели
    3. Отключить настройку «Показывать подсказки Экспресс-панели»
    4. Удалите закладки, которые не удалялись.
    5. Перезапустите Opera
  • Спасибо за быстрый ответ, но это не помогло, галка была снята

• У меня файл Local State переделан под US, по видимому и реклама американская,
    в частности закладка сайта TripAdVisor (на Экспресс-панели) прописан в файле Bookmarks
    как партнер, не знаю как корректно отредактировать этот файл

• ![alt text](0_1510553503041_TripAdvisor.JPG image url)

• @repairtlt Странно, у меня после удаления больше не появляются закладки на эти сайты. Также, поисковик на Экспресс-панели стоит от Google. Попробуйте удалить их(закладки), а потом очистить кэш, куки и данные сторонних сервисов браузера (Ctrl+Shift+Delete) за период «с самого начала». Если не поможет, то переустановите Opera, скачав последнюю версию : get.geo.opera.com

• Самому интересно! До этого стояла Developer посл. версия через какое то время появилась закладка Overstock
    не смог от неё избавится - снес оперу, поставил обычную последнею с офф. сайта не сразу появилась эта0_1510559738083_TripAdvisor_1.JPG
    она идет как parther - скорее всего про плаченная реклама

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.