Google поиск

• Стала показываться старая страница google поиска за 2013 год, когда пишу запрос в поисковой строке, как изменить на нормальную?

• Та же проблема, ну ладно еще поиск по страницам, терпеть можно, но вот картинки, это ужас!

• Зайдите на http://www.google.com/ncr
    Если после этого не исправится, попробуйте удалить гугловские куки. Мне это помогло исправить глюк с поиском по картинке.

• ничего не помогло, судя по всему, придется прощаться с оперой

• Та же проблема, но раньше открывал через http://www.google.com/ncr - Сейчас все равно перенаправляет на старый интерфейс!
    На других браузерах все нормально отображает, помогите настроить оперу! или это гугл над оперой издевается?

• Для Хроперы (версия 20+) говорят помогает маскировка под Хром.

• Бхаа, даже для этого предлагают установить расширение какое-то... Точно кто-то там сказал что Хропера - это детектор лохов. "Скажи мне какой твой основной браузер, и я скажу кто ты по жизни." ☺

• @awzx: Расширение, меняющее user agent string, предложено как затычка, которая борется с симптомами, но не решает основную проблему. Проблема состоит в том, что Гугл вот так вот распознаёт Оперу и зачем-то меняет вид выдачи результатов. Опера уже обратилась в Гугл по поводу того, что это неправильно. Так что в данном случае лить грязь на Оперу неуместно.

• Да, не иначе как в Гугле забоялись потенциальной конкуренции для Хрома исходящей от нового супер-браузера и специально решили поднагадить Опере...

• @awzx

Напрасно иронизируете. Скоро добавят в ХрОперу "киллер-фичу" Менеджер закладок. Проплатят кампанию добровольно-принудительных установок хроперы вместе с побочным софтом(Java, Flash и т.п.), благо онлайн-инсталлятор (аля хром) для новой Оперы уже в наличии. И плакал тогда Гугл со своим браузером!

• Верните живой поиск,рукожопы!!!

• Ну и что, ситуация будет исправляться? Теперь даже Google Play Music не работает.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.