отключение проверки сертификата

• после обновления не дает открыть собственный сайт на локалхосте. если раньше можно было нажать "продолжить" и спокойно пользоваться, то теперь вообще одна кнопка "НЕ ПРОДОЛЖАТЬ" < вот полное г...о!!! Программерам надо руки оторвать! Как отключить данную проверку? --ignore-certificate-error не помогает...

1. Проверьте системную дату и время на компьютере
    2. Попробуйте перейти на сайт через приватное окно (Ctrl+Shift+N)
    3. Переустановите Opera через программки Revo Uninstaller или Uninstall Tool. Проблема может заключаться в некорректно работающей версии браузера.
    4. Попробуйте приостановить работу антивируса
    5. Обновите Windows через Центр обновления Windows
  • выкиньте этого оболтуса отвечающего стандартом которым интернет просто зашкаливает. я не идиот, я умею поиском пользоваться. вопрос простой - КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРОВЕРКУ СЕРТИФИКАТОВ НАФИГ???? ну или хотябы вернуть стандартное предупреждение после которого можно спокойно пользоваться сайтом. на старых версиях оперы, которые я не решил обновлять, всё работает нормально. на новой жопа какая то.

ps: сайт локальный, на компе крутится в localhost, и покупать сертификат для собственных нужд как то неинтересно.

• С таким отношением вам никто не поможет. Как вы там писали ? :

я не идиот, я умею поиском пользоваться

Поиск вам в руки...

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.