:tools: Scheduled maintenance

Heads up! Downtime for the Forums, related to the NodeBB upgrade, is planned for Thursday, December 14, starting from 10:00 UTC.
Please make sure to finish all your posts before this time. The downtime should only last for a few minutes.

Проблема совместимости оборудования (мышь Logitech Performance Mouse MX) c Opera

• Просто скину переписку с производителем мышки:
    Я:
    Описание: Серийный номер продукта: 1331******T8 Операционная система / платформа устройства: Windows 8.1
    Здравствуйте! У меня небольшая проблемка при работе мыши в программе Opera (версия 37.0.2178.32). Впрочем, версия тут не играет никакой роли, эта проблема была на всех предыдущих версиях Opera. Если коротко, то суть вот в чем. Кнопка "Zoom", при нажатии на которую с одновременным скроллингом колесиком должен меняться масштаб отображаемой страницы, - так вот кнопка "Zoom" работает (об этом свидетельствует появляющийся при нажатии значок), а вот увеличение/уменьшение масштаба страницы при этом - нет. В браузере Internet Explorer все работает корректно. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема и как ее решить.
    Служба поддержки Logitech:
    Уважаемый Илья!
    Меня зовут Святослав. Буду рад Вам помочь в вопросе по Вашей заявке относительно изделия Performance Mouse MX.
    Пожалуйста уточните, в принципе работала ли у Вас данная функция ранее в браузере Operа.
    Также пожалуйста протестируйте опцию в различных браузерах: Google Chrome, Mozilla Firefox и т.п.
    Сообщите нам о результатах.
    Я:
    Здравствуйте! Да, функция когда-то работала в браузере Opera, но это было года 4 назад. Потом, вслед за обновлениями программы перестала работать. На других браузерах, кроме Opera и IE проверить работоспособность функции нет возможности: у меня они не установлены и устанавливать не хочу. Проблема скорее всего в Opera и в совместимости настроек браузера с мышкой. Только не советуйте мне обратиться в Opera, они посоветуют обратиться к производителю оборудования, то есть к вам. Помогите сами.
    Logitech Customer Care:
    Уважаемый Илья!
    Logitech не является разработчиком данного ПО, поэтому в данной ситуации, Вам необходимо обратиться к разработчикам браузера Opera, либо использовать другой браузер, к примеру Google Chrome, который поддерживает данную функцию.
    Благодарим Вас за понимание.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.