нет облака в левом нижнем углу экрана

• нет облака в левом нижнем углу экрана,по этой причине не могу включить синхронизацию

• У меня тоже самое

• +1, нет кнопок в левом углу

• +1?, нет кнопок в левом углу вообще

• не браузер а говно какое то, как закладки из этого говно экспортировать

• Как открыть эту панель в нижней части экрана? у меня её просто нет

• А глаза открыть и прочитать лень?
    Благодарим за использование Opera!
    Мы работаем над улучшением синхронизации и интеграции со следующими поколениями браузеров.
    Запуск с нуля означает, что синхронизация с Opera версии 14 и более поздних версий пока невозможна.
    Скоро вы сможете выполнять синхронизацию с Opera.
    Благодарим вас за то, что вы с нами.

• Пусть "работают" дальше.

• Сколько ещё будут работать?

• не хорошие люди. это все это время по их мнению скудному я должен ждать и не сносить винду. да пошли вы. импортирую все в другой браузер а на вас я срать хотел. арривидерче!!!

• АХ ВЫ ПИДОРАСЫ!!!! даже гугл не может вытащить закладки из вашего ЕБУЧЕГО говнявого браузера!!! чмыри гребаные!

• Когда вы уже исправите это? Что за нах.....

• Суки когда исправите?

• ржачные гневные комменты. меня эта ситуация тоже калит, но не настолько. вы же ничего не теряете, переходя на др браузер. так что это чисто ваше дело. но я, как приверженец оперы уже много лет, буду ждать и надеяться.

• ебанные пидарасы ленивые шерстяные

• это вы тупые, зайдите сюда и включите opera://flags

• более подробная инфа:
    Пока можно включить скрытый функционал новой оперы. Там есть синхронизация, только пока сделана синхронизация экспресс панели. В адресной строке браузера пишем opera://flags живем Enter. На открывшейся странице ищем Synchronisation и включаем его. После перезагрузки браузера пункт синхронизации появится в меню оперы. Жмем на него, открывается страница, выбираем внизу авторизацию по аккаунту опера, вводим логин и пароль, страница закрывается и вуаля синхронизация включена.

Log in to reply

Looks like your connection to Opera forums was lost, please wait while we try to reconnect.